Добавить отзыв Найти отзыв

БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания — отзыв работника «Валерия Невичевич (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Жилищное строительство

(812) 449-73-63 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Глиняная, 13 - 410 офис, 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

не нормированный рабочий день
На мой взгляд БалтТеплоСтрой хорошая компания, у меня муж в ней работает. Задержек в зарплате нет, да и получает хорошо, грех жаловаться. Вижу его правда редко, но понимаю что для семейного бюджета это просто необходимо... И вообще хорошо, что в кризис когда полно сокращений у мужа на работе заказы только растут.


Прокомментируйте отзыв о компании "БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.