БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания — отзыв работника «Юлия Высочина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 449-73-63 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Глиняная, 13 - 410 офис, 4 этаж
я владелец!
не со всеми сотрудниками получилось найти "общий язык"
Недовольных компанией – всегда больше в отзывах, потому что, если у человека все хорошо, он работает спокойно и отзывов не пишет, а если человеку кажется, что его обидели, он – бегом писать отрицательный отзыв. Я к чему: очень удивлена отрицательным отзывам о компании БалтТеплоСтрой. Проработала там несколько лет, остались только положительные впечатления: своевременная выплата з/п, индексация, соц пакет, обучение сотрудников… Люди, оставшиеся недовольными, видимо, мало где работали, и им не с чем сравнивать. И еще: кто не хочет и не любит работать, того всегда что-то не устраивает
Прокомментируйте отзыв о компании "БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
