БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания — отзыв работника «Юлия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 449-73-63 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Глиняная, 13 - 410 офис, 4 этаж
я владелец!
Нет
1. Прочитала некоторые отзывы и не могу остаться равнодушной. Я работаю в компании БалтТеплоСтрой достаточно давно, чтобы не возмутиться по поводу написанного негатива. Так может написать только человек, который ждал, что вот сейчас без всяких усилий не него "упадут деньги". Так вот, деньги с неба не падают и если люди приходят просто посидеть, то не на что рассчитывать, тем более кого то в этом винить. "БалтТеплоСтрой" стабильная, не смотря на внешние факторы, динамично развивающаяся компания. Те кто работают на совесть, никакого негатива не испытывают. Напротив, начальственный состав, поддерживает инициативных, активных сотрудников!
Прокомментируйте отзыв о компании "БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
