Добавить отзыв Найти отзыв

Правовой центр Вавилон, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Санкт-Петербург,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я проработав в этой шарашкиной конторе 2 недели, просто побежал оттуда! Во-первых, меня взяли туда "помощником юриста", моя цель была в том, что бы я принимал звонки, выслушивал вопрос, и затащил клиента в офис, а там уже профессионалы содрали бы уйму денег. Мне запрещалось давать какую либо дельную информацию, лишь объяснять поверхностно, что бы клиент сам ничего не решил. Во-вторых, платят в буквальном смысле копейки, за каждого приведенного клиента 200 рублей, а я их привел за 2 недели 8 человек. Получив 1600 р., и то еле еле доказал что последний был приведен мною а не самим начальником, до меня дошло что пошли они по-дальше. Хотя изначально обещали з\п в 40-50т.р.!! В-третьих, о компетентности "помощников-юристов" я молчу! Я и еще один парень были с высшим юридическим образованием! Остальные либо студенты, либо вообще без образования. Просто сидят, и по интернету отвечают. Проработав там, я всем своим знакомым запрещаю приближаться в подобные организации!!
Бесплатная вода из аквафора. Все остально пришлось покупать самостоятельно


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.

9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет