БАЛТИК-ЛАЙТ, рекламно-производственная компания — отзыв работника «Владимир (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление рекламных конструкций
(812) 309-76-06 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Роменская, 10 - 2 этаж
я владелец!
Задержки. А где сейчас не задерживают? Инструмента ручного конечно маловато, но его активно стали покупать. Жестят периодически со сроками
Не знаю кому не платят, разве только бездельникам? ! Их и поувольняли. Я работаю 4 месяца меня всё устраивает, и отношение к работникам и зарплата. В командировки мы сами рвёмся так как платят за них хорошо. Слушай, Максим, я ради интереса почитал все отзывы с твоего IP у тебя и имена разные, и Максим и Настя и Аида и Коля. Тебе делать нефиг) видимо, нигде не держат))))) Видать гонят отовсюду)))))) Парни советую, пусть с задержками, но платят нормально, начальство к тем кто не ебланит нормально относится. График плотный, тяжеловато. Зато работа есть
Прокомментируйте отзыв о компании "БАЛТИК-ЛАЙТ, рекламно-производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
