Oxford, сеть центров изучения английского языка — отзыв работника «teacher (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(812) 929-92-52
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 72 к1
я владелец!
Учительские без окон, на всем экономят, по факту в добавок к каждому уроку в 40 минут еще 20 минут бесплатно заполняешь всякие отчетные таблицы. Считается нормальным попросить учителя бесплатно помыть стены, полы или поотдирать жвачки с парт. Культ личности основателя компании. Положительные отзывы написаны по просьбе отдела рекламы после того как люди стали отказываться от трудоустройства так как прочитали отзывы, пришли на собеседования и увидели, что все как здесь описывают. На деле половине не оплачивают языковой экзамен, которым так хвастаются, потому что для оплаты нужно сдать на А. Зарплата в 50 - сказка. Официально устраивают только через 4 месяца и на полставки, чтобы меньше отчислять вам в пенсионный. Остальное считается как переработка. Из-за этого за двухнедельный больничный получите 1500р. Те, кто устроен на полную ставку (старички) вешаются от нагрузки. Постоянно не хватает людей и нужны замены в разных филиалах. Полуторачасовую дорогу до другого филиала также не оплачивают. Получить повышение зп - нереально, нужно отработать несколько лет, чтобы ставку в час повысили на 10 рублей. Когда становишься старшим преподавателем тоже повышение зп на 10 рублей в час. Постоянные проверки уроков. Показать полностью
Если у вас методика преподавания в университете была на низком уровне, то здесь вы получите её азы в теории и на практике. Через год можно спокойно уходить и искать место приятнее.
Прокомментируйте отзыв о компании "Oxford, сеть центров изучения английского языка"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
