Oxford, сеть центров изучения английского языка — отзыв работника «Kk (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(812) 929-92-52
main@oxford-nn.ru
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 72 к1
www.oxford-russia.ru
я владелец!
Коротко. Пафос и поклонение начальству. Если не хотите учить, какой поклон кому отвесить и сколько спасибо сказать, вам не сюда. Здесь -секта и непринятие чужих взглядов. Narrow-minded, так сказать. Компания не готова к изменениями, не толерантна к новым взглядам. Образ CEO здесь висит вместо иконы и портрета местного мэра.
Приветливые коллеги (не считая ак.директоров, которых отбирают по особому принципу, см. Недостатки).
Обучение, семинары по основам преподавания.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
