Oxford, сеть центров изучения английского языка — отзыв работника «Васятка (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(812) 929-92-52
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 72 к1
я владелец!
- Как правило чёрная з/п, сотрудники, работающие на белой (серой) з/п находятся в несильно лучших условиях;
- Если директриса будет хорошая, то жить вам будет легче, если нет - будут у вас палки в колёсах. Я "пережил" нескольких директрис, с одними были нормальные, рабочие отношения, с другими - постоянные проверки, замечания и попытки уволить. Очень странно.
- Не сильно большая з/п: лучше конечно чем в школе, но это слабое утешение;
- Сплетни. Меня, как мужчину, они касались редко, но всё-таки неприятно.
- Могут попасться хорошие студены, хорошие группы;
- Если директору/методисту не лень поделиться знаниями (и они у него/её есть), можно походить на семинары;
- Если вы в штате (энное кол-во лет), могут дать сдать FCE/CAE/TKT за счёт фирмы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Oxford, сеть центров изучения английского языка"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
