Третий парк, ОАО, автотранспортное предприятие — отзыв работника «Макс (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пассажирские авто- / электротранспортные предприятия
(812) 496-19-58 (единая справочная), (812) 295-27-74
Санкт-Петербург, Витебский проспект, 9
я владелец!
Вранье. Заработок у водителей мизерный на сегодняшний день. Белая зарплата - 2 мрота. Остальное - что заработаешь на линии. Обещают при трудоустройстве 4-5 тысяч в день. Ерунда. Мужики второй месяц максимум зарабатывают по 1000 рублей в день. При этом график 2 через 2, но по 18 часов!!! Народ увольняется пачками. В руководстве далеко не профессионалы. Или чуют, что скоро лавочке конец или тупо выслуживаются, но постоянно ищут и высасывают из пальца что еще у кого урезать, штрафануть, наказать. План задирают зверский. Не прозрачно. Водители не знают, по каким формулам считают план и их зарплаты.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Третий парк, ОАО, автотранспортное предприятие"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
