Дирос Вуд, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Счастливая» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
(812) 301-36-06, (812) 301-36-07
Санкт-Петербург, Вербная, 1Б
я владелец!
Счастье наступило, когда уволилась. С радостью простила невыплаченную за 2 мес.зарплату. Фирма-ужас. Директор-Гризан А.А. (бывший мент, в прошлом нищий, обманувший своего друга), его правая рука-жена Татьяна (провинциальная хохлушка), наглая, скандальная. Про зарплату-всё верно. Не захочет выплачивать-не выплатит. Каждый месяц сидишь как на иголках. Выплатит или кинет? При начале работы тебе мило улыбаются, жена директора приветлива. Проходит пару месяцев- и ты вдруг превращаешься в "козла отпущения" и на тебя вешают все смертные грехи. Не устраивайтесь работать к ним, если, конечно, не любите работать без денег.
Положительная сторона одна-это школа жизни, пройдя через которую научишься не доверять другим.
Прокомментируйте отзыв о компании "Дирос Вуд, ООО, производственно-торговая компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
