Предприятие Точной Механики, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфическое оборудование
(812) 670-20-71
Санкт-Петербург, Оптиков, 22
я владелец!
Устроился на работу оператором чпу. Все отлично. Адекватный и даже заботливый ген директор Запатрин. Первые полтора месяца получал то что обещали и работал по 8 часов 5/2. А потом за 4 месяца работы по 12 часов 5/2 получил столько же, сколько за первые полтора месяца. Грубо говоря получал МРОТ за месяц работы (200+ часов)
И начальство поменялось в поведении. Какие то тупые отговорки, что чтож ты не приходит оспаривать когда тебе переплачивать в первые месяца. В общем ужас. Отношение к работникам сначала отличное, а потом совершенно противоположное. Мастер чудит, не записывает большинство деталей, что сделал и непонятно на кого они (детали) закрываются, а оплата здесь сдельная. Можно целый день налаживаться на деталь с программистом и ничего не получить за день. Большинство рабочих - узбеки, у которых с неофициальной за снимают 13%, плату за патент и ещё какие-то справки ежемесячно! Думаю писать заявление в трудовую инспекцию и в налоговую.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Предприятие Точной Механики, ООО, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
