Блок-СПб, ООО, торговая компания — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Строительные блоки
(812) 703-77-07 (единая справочная - пн-пт 9:00-20:00, сб 10:00-17:00)
Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, 120
я владелец!
Строго относятся к опазданиям
Хочу и я вам от лица водителя рассказать о том, как всё есть на самом деле в данной компании. Я пришел устраиваться в компанию в 2017 году, за три года могу сказать, что компания выросла в несколько раз на моих же глазах. К сегодняшнему дню уже работает большое количество сотрудников, благодаря которым то и как раз обеспечивается быстрая доставка всех стройматериалов! Радость клиентов ведь так же зависит и от нас, по этому нашему отделу важно работать слаженно и набирать честных водителей, а не халтурщиков. Плюс компания обновила свой парк автомобилей, (фото прикрепил, можете посмотреть), которые во время обслуживаются нашими механиками и вслучае ремонта, предоставляется замена, что бы не было простоя. Не знаю у кого там старые развалюхи, которые они сами и чинят)))
Удобный график работы с хорошей зарплатой, !хочу отметить! переработанные часы всегда оплачиваются. И никто не подорвет тебя в твой выходной и не попросит выйти, если хочешь дополнительно поработать, это только приветствуется.
По зп никогда не возникало вопросов, всё честно и справедливо. Однажды штрафанули, из за опоздания, но это моя вина и глупо было надеяться, что сойдет с рук. Если вы порядочны, а не ищите способы обмануть в очередной раз сливая бензин, выполняете свою работу качественно и в срок, цените свое и время клиентов, то и к вам вопросов не будет, а только уважение! Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Блок-СПб, ООО, торговая компания"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
