Западный скоростной диаметр, ОАО, дорожно-строительная компания — отзыв работника «Ольга (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт дорог
(812) 380-00-30 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 21
я владелец!
Условия работы. Работа по сменам, но смены сейчас стало невозвожно отсиживать, особенно если это утренняя или вечерняя смена. Утренние вечерние пробки выводят из себя водителей и они так матерятся, ругаются, кричат- а при чем? мое дело быстро рассчитать если за наличные, но возле въезда на оплату начинается- народ мечется , пытается пролеть вперед. И вот тут бы нашей охране вмешаться, но нет! они не вмешиваются, они за нас прячутся. получаемся мы крайние, нам все шишки достаются. А этим ничего! охрана называется! И-за них столько народу увольняется! да и у нх текучка страшная, их привозят из провинции на вахты, но жилья не дают, так некотрые у нас в будках оплаты спят, и пьют и куролесить начинают. ад а не работа!
белая ЗП, социалка
Прокомментируйте отзыв о компании "Западный скоростной диаметр, ОАО, дорожно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
