РУСКОЛ, агентство недвижимости — отзыв работника «М (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(812) 325-83-38 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Декабристов, 16 - 1 этаж
я владелец!
Не обнаружила
Перед тем как прийти на первое собеседование, я активно искала отзывы сотрудников о компании и не нашла. Вроде бы это и хорошо, т.к. люди пишут комментарии, когда обижены или чем-то не довольны, и вроде бы странно. Поэтому для себя решила, что поработав немного, обязательно напишу свой отзыв.
В компании РУСКОЛ я работаю уже 3 месяца в отделе по первичной недвижимости. Я очень быстро влилась в коллектив, ребята тут работают очень дружные, приняли меня отлично. Руководство адекватное, зарплату не задерживали ни разу.
Что касаемо подбора персонала – компания очень серьезно подходит к этому процессу. После того как я им отправила резюме, мне позвонили и провели собеседование по телефону. Потом пригласили на очень не обычную деловую игру. Игра была нацелена на проявление себя в команде, на умение слышать других и на гибкость характера. Мне очень понравилось, я ушла домой в отличном настроении с мыслями «даже если меня не пригласят на работу, я отлично провела время». Но к счастью меня пригласили на личную встречу, в результате чего я работаю в компании РУСКОЛ с большим удовольствием. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "РУСКОЛ, агентство недвижимости"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
