Добавить отзыв Найти отзыв

Город Русских Машин, автоцентр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 331-03-32 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Руставели, 27
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не ходите туда, ужасная компания. Зарплату задерживают на 2 месяца! Продажи никакие, заработать нереально, руководству на всех плевать. По итогу месяца директор урезает всем зарплаты, без обьяснения причин! Директор по продажам чекуров не компетентный сотрудник, не понимает как работает автосалон, соответственно все отделы работают, как кому вздумается. При увольнении кидают на деньги. Хуже компании не видел.
Вкусно готовят в столовой


Прокомментируйте отзыв о компании "Город Русских Машин, автоцентр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.