Пироговый Дворик, сеть кафе — отзыв работника «Не важно (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 383-58-17
Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 108 к1
я владелец!
Зарплата 30-35000р при графике 5/2 по 12ч, рабский труд. Бывают премии 1-2.000р но для них надо пахать ей богу, не сесть на протяжении вес смены, а если сядешь выйдет администрация и даст по голове. На бариста орут за недостачу молока в баре (администрация постоянно прости сделать им Кофе и они за это не платят, от сюда выходит минус по молоку), бариста заставляют бегать с подносами с официантами которые ничего не знают, так же администрация даёт за это по голове всем, хотя сами ничему научить не могут. Когда приходишь на работу постоянно от сотрудников слышишь: когда я уже уволюсь, как мне все надоело. Админы все дерганые и орут на сотрудников из-за своих проблем. С такой зарплатой это просто жесть, надо платить 100к и больше за вынос мозга каждый день, там даже дышать нельзя к тебе подойдут и сделают замечание. Не советую заведение это просто ужас. И зп задерживают на неделю а то и две. 30-35к !!!!! Закройтесь тогда уже раз не вывозите свой бизнес.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Пироговый Дворик, сеть кафе"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
