New Yorker, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
Много.Колектив гнилой никто не поможет все сами за себя. Пафосный управляющий создаёт видимость работы, на самом деле только болтает со всеми подряд или сидит в своём кабинете и снимает сториз для Instagram даже не стесняется их постить во время работы, а сотрудники умирают от завалов на примерке. Помощи и похвалы не дождёшься, только претензии. Сам бы встал и разобрал хоть одну примерочную, так нет, поможет только на кассе постоять если у тебя обед. Не рекомендую никому если не хотите умереть под одеждой и от безразличия руководства.
Туалет и кухня внутри магазина, чистая зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "New Yorker, сеть магазинов одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
