New Yorker, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Дарья (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
www.newyorker.de
я владелец!
Пришла устраиваться в ТЦ Город Лефортово. Принесла все документы. Сказали, мол выходишь на работу через неделю. Потом сказали, что я должна ещё какое-то собеседование пройти, позвонят и скажут время и место. Решила написать руководству. Так меня бросили в чёрный список:)
Потратила на фотографии и на проезд не маленькие деньги. Зовут, кстати, человека, кто меня устраивал Ираида. Надеюсь вы потеряете эту работу с таким отношением к людям)
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
