New Yorker, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Евгения (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
Жуткие переработки! Забудьте все переработки в своей жизни, потому что переработки в этом магазине надвигают на мысль о суициде и полете на марс в один конец. Что бы вам, дорогие, было понятнее, продавцы консультанты тут схожи с робами. График 2 и 2 с 9.00 до 23.00, вечно разносим примерки, ежедневная уборка, два обеда по 30 минут, лишний раз в туалет не сгоняеешь, ПОСЛЕ РАБОТЫ ЗАДЕРЖИВАЮТ, просят выйти на выходном , кричат что что в заместку предлагают выходной в любой день, но вместо этого, этот самый выходной выходит из головы у начальства и никто не помнит о том, что ты когда там выходил и тебе что то должны...Ушла на больничный, директор кричит , что видел как я новые фото в инстаграм выкладываю, что я специально их всех на погибель бросила и уехала отдыхать прикрываясь больничным.... В общем , если ты знаешь что такое - сетевик, то, ты знаешь специфику работы в ню йоркере. Мой вывод - НЕ ИДИ СЮДА, ИДИ ТУДА!
Отличный коллектив, веселая обстановка, неплохая зп для студента, нормальный график
Прокомментируйте отзыв о компании "New Yorker, сеть магазинов одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
