New Yorker, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Кристина (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
Недостатки в том; что не берут людей, даже с опытом 3 года в продажах. Ели у вас в трудовой книжке, прошлое место работы, написано на иностранном языке. То вас попросят сделать дубликат с Русским написанием названия магазина. Не все организации соглашаются писать в трудовой названия на Русском. Если в них изначально, с момента открытия сети, так и прописанно было во всех документациях. Тем более чёткого закона по этой причине нет, но они требуют дубликат. Вообщем меня так и не взяли( может и к лучшему..... Кадровая служба до всего придирается!
Начальство мне показалось, очень даже хорошим)))
Прокомментируйте отзыв о компании "New Yorker, сеть магазинов одежды"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
