New Yorker, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Виктория (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
Полностью согласна с выше написанным отзывом от Леди.Все желание работать отбивает Иванова,ведет себя не корректно по отношению ко всем за исключением тех кого привела в компанию сама.В магазинах и офисе трудоустроила родственников и знакомых.Оформляет себе командировки в Казань за счет компании и приезжает каждую неделю к родителям по делам и заходит в магазин не надолго.В компании высокая текучка кадров ,отношение к сотрудникам недопустимое при низкой заработной плате.Хамит,никакой мотивации и проффесионализма.На сотрудников ей просто на ср...нет корпоративной культуры и этики.Очень много опытных сотрудников ушли в другие компании не стали ждать пока она все развалит.Знала бы как сообщить владельцу компании сообщила бы ситуацию.Уверена что справедливость наступит.Грустно видеть таких не проффесиональных руководителей в такой крупной компании как Нью Йоркер.
Крупная,евройская компания
Прокомментируйте отзыв о компании "New Yorker, сеть магазинов одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
