New Yorker, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
Более грубого,бестактного, диспотичного директора я еще не встречала. НЕСКРЫВАЕМАЯ неприязнь ко мне проливалась на меня постоянно. Меня предупреждали уже бывшие сотрудники, что она грубый и надменный человек, но такого я не ожидала. Проявляет жестокое отношение к коллегам, которые ей просто не нравятся,которые работают более усердно! Придирается по каждой мелочи, может наорать из-за пустяка, а другим и слова не скажет, если те сотворят какой-нибудь более серьезный косяк в работе. Последние 4 месяца мне не ставили праздничные дни рабочими( а они оплачиваются в двойном размере!).
Пожалуйста! Если вы захотите пойти работать в данный филиал,имейте в виду,что первое впечатление, которое произведет на себе директор, первые месяца 2 будет крайне обманчивым.66108
Компания хорошая, не повезло с коллективом и начальством. Высшему рук.составу стоит задуматься..
Прокомментируйте отзыв о компании "New Yorker, сеть магазинов одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
