РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ, бизнес-центр — отзыв работника «Юлия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бизнес-центры
(812) 528-23-68
Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит А
я владелец!
Значительный минусов нет
Работаю в ювелирном магазине "Русские самоцветы" продавцом-консультантом уже достаточно долгое время. Когда только приступала к работе, была немного в растерянности - так много новой информации! Но, так как у нас очень сплоченный коллектив и грамотный руководитель, освоиться и все запомнить было не сложно. Выполнение устанавливаемых планов - реально. Все зависит только от тебя, интересно тебе - интересно покупателям. По зарплате все тоже очень хорошо. Не так давно поменялось руководство и пока первые изменения очень радуют, надеюсь, что это продолжится и всё будет ещё лучше!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
