Добавить отзыв Найти отзыв

Окна Петербурга, производственно-торговая компания — отзыв работника «incognito (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Окна

(812) 363-03-03 (единая справочная - пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00)
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 115 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Что касается минусов: - бывают заскоки у руководства, проводить собрания по 2 или 3 раза в месяц, на которых рассказывают почти про одно и то же, а так же это отнимает личное время. - чтобы изменить мотивацию дабы увеличить свой доход и стало интересней работать, необходимо до ген. директора донести много аргументов, цифр и прочее, после чего все это может обернуться против тебя. - очень сильно зомбируют, мол мы №1, мы лучшие, честные, ответственные, как в секте. - оф. зп не велика, что сказывается на отпускных и больничном. - в офисах шумно, от чего устаешь, но не всегда.
Проработал в этой компании почти 5 лет, в направлении "Потолки Петербурга". Могу отметить следующие плюсы: + неплохой коллектив, все дружные, друг другу помогают. + компания устраивает постоянные вылазки, в кафе, боулинг, в поход и прочее, но жаль что за счет сотрудников ))) но бывает 50/50. + для начинающих в продажах, эта компания будет базовой, хорошей школой. + отпроситься, замениться в графике не проблема. + своевременная выплата ЗП, без задержек, но бывали случаи, когда задерживали на 1 или 2 дня, но это мелочи. + работы всегда много.


Прокомментируйте отзыв о компании "Окна Петербурга, производственно-торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.