Светлая Музыка, концертное агентство — отзыв работника «Вадим (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация театральных / концертных мероприятий
(812) 327-42-28 (многоканальный)
Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 63Б - 2 этаж
я владелец!
Работали на ООО "Светлая музыка" - делали отделку в клубе "Морзе", который в Севкабеле строился в 2019г.
Это очень ушлые люди, что директор Бортнюк Илья Игоревич, что его помошники. Платят очень плохо: то есть аванс платят, но потом своих денег придеться ждать очень долго, кормят обещаниями, придумываються предлоги, толькоб не платить остаток (будь это 200 тысяч или хоть 10 тысяч). Такие люди.
В разговорах с другими рабочими выяснилось что такая ситуация со всеми. Бортнюк своих обещаний не сдерживает, врет и только наобещает тебе что угодно: толькоб ты не останавливал работы!
А через несколько месяцев у них находяться причины чтоб не платить тебе вовсе: якобы что-то уже поломалось, отвалилось или не работает как надо :(
Очень НЕ рекомендую работать с Светлая Музыка или Морзе - либо берите 100% аванс и составляйте договор хороший!
маловато достоинств то
Прокомментируйте отзыв о компании "Светлая Музыка, концертное агентство"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
