АРС-Сталь, торговая фирма — отзыв работника «Мастер (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нержавеющий металлопрокат
(812) 313-72-35, (812) 380-82-32
Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37 - БЦ Сенатор
я владелец!
К сожалению разочарование как в бизнес качествах руководства, так и в человеческих. Кидают как бизнес партнеров, так и сотрудников компании. Бизнес партнерам могут не оплатить оказанные услуги по причине отсутствия желания, не смотря на то что документально все подтверждения есть. Сотрудников "кидают" как минимум на 10% от оклада, причины - официальные отсутствуют, вменяемые - любые ваши малейшие отклонения в рамках работы. ( любые ситуации можно рассмотреть с двух сторон, и если руководство ориентировано вас лишить вашего полного оклада, то к концу месяца начинаются в прямом смысле намеки на вашу не совсем квалифицирован ную работу.- и так каждый месяц, за исключением редких исключений, когда вычет из оклада происходит без предпосылок).
Она же Квант, он же АТЭМ. Достоинства- вы научитесь работать в постоянном стрессе, понимать когда вас собираются кинуть на определенную сумму из оклада, отстаивать свое мнение о невозможности нести ответственность за косяки и недоработку других отделов компании. Как работодателя не советую.
Прокомментируйте отзыв о компании "АРС-Сталь, торговая фирма"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
