Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр, ГУП — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(812) 764-39-57
Санкт-Петербург, Транспортный пер, 6 - 7Н, 8Н помещение
я владелец!
Периодически меняется руководство, и каждое новое начинает мести в свою сторону. Отношение к персоналу как у всех чиновников, кто работал госструктурах понимает, о чем я. Недавно сталкивался с организацией по рабочим вопросам, с удивлением узнал что несколько начальников отделов так и сидит на прежних местах. Не со всеми из них хотел бы работать сейчас.
Работал там много лет назад, тогда казалось что место дает хороший старт в карьере молодым выпускникам, поработают, наберутся опыта (и рабочего и жизненного) и свалят. По факту некоторые в силу ограничений не могут ничего набраться и сидят там годами. Мне было чуть за 30 когда туда пришел, возможности были неплохие, но в один прекрасный день все поменялось. В итоге проработал там меньше года, с некоторыми бывшими коллегами до сих пор общаюсь (все поувольнялись давно).
Прокомментируйте отзыв о компании "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр, ГУП"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
