Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр, ГУП — отзыв работника «Алексей (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(812) 764-39-57
Санкт-Петербург, Транспортный пер, 6 - 7Н, 8Н помещение
я владелец!
За долгие годы работы сделал вывод, что первое и правильное впечатление о компании формирует служба по управлению персоналом. Откликнулся на вакансию на hh.ru, пригласили на очное собеседование, дополнительно обещали направить на эл. почту приглашение - не дождался. Придя на собеседование убедился, что про меня забыли. Ладно, извинились, состоялось два собеседования в один день - прошли вроде нормально, даже понравилось. По результатам собеседований обещали дать обратную связь через 3 рабочих дня - не дождался. Короче 2-й косяк работников службы персонала, выразившийся в безответственном отношении к соискателю, что очень неприятно - первое впечатление о компании испорчено. В процессе обсуждения задач по вакансии, мнение о компании подтвердилось. Короче, здесь, мягко говоря, царят бардак, разброд и шатание. Кому-то, видимо, такая ситуация на руку, типа "в мутной воде...". Поэтому говорить о построении в этой компании эффективной системы управления нет смысла, это просто никому не надо. Видимо поэтому ко мне, как к кандидату с опытом реализации проектов по повышению эффективности, такое отношение. Хотя могут быть и другие причины))) Показать полностью
Локация офиса. Белая зарплата. Интересные задачи. Молодой менеджмент.
Прокомментируйте отзыв о компании "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр, ГУП"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
