Эскаро Кемикал АС, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Анастасия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лакокрасочные материалы
(812) 320-70-67 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Маршала Новикова, 28 лит И - 8Н помещение
я владелец!
- очень низкий уровень оклада по организации в целом, особенно у сотрудников, кто работал до смены руководства.
- никакого соц.пакета, премий, подарков к праздникам.
- очень плохого качества еда в столовой из самых дешевых продуктов, повар не соблюдает грамовки, люди не раз травились.
- рабочее место в коридоре у WC ! , шумно, людно, все ,кому надо позвонить, толпятся здесь, т.к больше особо места нет.
- директор, который забивает на подчиненных, игнорирует и посылает, матерится и шовинистски шутит(надо женщинам работать в нижнем белье, пора наказание в виде порки ввести и проч.).
- нет никаких карьерных перспектив
- постоянная текучка как на производстве так и в офисе
-атмосфера упадка, застоя, наплевательского отношения ко всем
кстати в "нерабочие " майские все работали
- приятный доброжелательный коллектив (за исключением пары крыс)
- хороший уровень освещения на рабочем месте
Прокомментируйте отзыв о компании "Эскаро Кемикал АС, ООО, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
