Re.mi, магазин одежды — отзыв работника «Ульяна (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Садовая, 38 - 2 этаж, ТД Купца Яковлева
я владелец!
-
В компанию пришла чуть меньше, чем год назад, чему я очень рада! Из достоинств смело могу отметить: возможность реализации крупных интересных проектов, обучение от компании, участие в масштабных мероприятиях, выставках, конференциях. Это привлекает молодого специалиста и даёт ему понять, что компания стабильная, с сильным брендом. Что касается руководства, оно всегда готово выслушать и помочь реализовать планы в работе, всегда помочь с трудностями и готово к конструктивному разговору, для меня это очень ценно, ведь мне хочется чувствовать себя нужной своей компании. Коллеги у меня замечательные, коллектив молодой и дружный, а уж так веселиться на корпоративных мероприятиях, так заряжать своей энергией, как они, мало кто ещё может. В целом, компания и работа мне очень нравятся. Приятно чувствовать себя частичкой большой E.Mi- Team и трудиться ей во благо :)
Прокомментируйте отзыв о компании "Re.mi, магазин одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
