Re.mi, магазин одежды — отзыв работника «Мария (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Садовая, 38 - 2 этаж, ТД Купца Яковлева
я владелец!
Если вы не привыкли к разъездному типу работы, это не для вас, если вы думаете что будет пол дня сидеть дома, не получится, контроль за работой есть, и продажи сами на голову не падают, работа с людьми не для всех. Недостатков нет. Все нравится .
Когда читала отзывы в интернете почти передумала идти на собеседование, но любопытство победило. И хорошо! Все нравится! Пока не выгонят, не уйду☺️. Зарплата 2 раза в месяц, гсм и сотовая связь оплачивается. Трудоустройство официальное. Рабочий день нормированный. Отношения в коллективе огонь, видно что все в одной упряжке. Маникюр раз в месяц бесплатно, приятный бонус, подарки на праздники и совместные вылазки для сплочения команды. Ооочень сильный отдел обучения!!! Даже если до этого о продукте вы не слышали, после месяца работы будете разбираться во всем. Планы стоят адекватные но не заниженные, халявы не будет, побегать придётся. Руководство адекватное.
Прокомментируйте отзыв о компании "Re.mi, магазин одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
