Re.mi, магазин одежды — отзыв работника «Мира (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Садовая, 38 - 2 этаж, ТД Купца Яковлева
я владелец!
Смотря в какой отдел попадёте... Настоятельно не рекомендую -в маркетинг. Не так давно появившейся руководитель отдела кричит на сотрудников матом, угрожает депремированием, «вынуждается» работать сверхурочно, унижает морально и атмосфера, скажем прямо , нездоровая... А выглядит словно «Алиса в стране чудес». Сотрудники новые сбегают через неделю, старенькие ещё держатся, но из последних сил.....Жаль, что собственники не знают истинного лица своих «топ-менеджеров» да и вообще, происходящего в отделах. Отдел кадров - это отдельная история.... приличных слов для описания тяжело найти. Подумайте миллион раз - оно вам нужно ?
-белая зп;
-новый красивый офис в центре города;
-график согласно ТК РФ, отпуска и праздники -аналогично.
-если повезёт с отделом - дружный и молодой коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "Re.mi, магазин одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
