Модуль, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «Бывший сотрудник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(812) 303-91-49 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 64
я владелец!
Коллектив отстой,не все конечно но есть отдельные пьяные курицы которые все что могли уже достигли и считают себя королевами среди крокодилов. Желаю им там и остаться т.к.такое быдло там и должно быть и на волю им нельзя пусть сидят в Модуле и считают себя пупком Модуля
Отличный офис, приятные сотрудницы на собеседование, обеды бесплатно,понимающий начальник на производстве,белая з/п и вовремя
Прокомментируйте отзыв о компании "Модуль, транспортно-экспедиторская компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
