Модуль, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «Анатолий Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(812) 303-91-49 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 64
я владелец!
заехал на Модуль в 22-48 снять контейнер. Кальмар гонял вокруг меня регулярно, снимал перед машиной и держал над кабиной другой контейнер, иногда просто стоял рядом. В 03-00 я попросил выпустить меня из Терминала,так как очень хотелось есть,пить, в машине ничего не было,спать, мой рабочий день начался с пяти утра, и если контейнер им не нужен,его тупо не хотят снимать,то я просто, без эмоций попросил отпустить меня с территории,я же не в плену? и тут началось!!!! Через час меня отпустили, ящик сняли,хороший исправный ящик, но за проявленную наглость, (желание спать. есть, не желание ожидать более 4 с половиной часов)мне сообщили,что меня заблокировали,(блокировка водителя,запрет в дальнейшем на въезд на Терминал). Выдумаете я сам хочу ещё к вам заезжать??? И вообще,- контейнера, это ваш заработок, ваша прибыль, вам его привезли. и вы не хотите его брать!??! В чём фишка? Вы хотите с меня получить денег,за то, что я привёз вам возможность зарабатывать???
их просто нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Модуль, транспортно-экспедиторская компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
