Модуль, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(812) 303-91-49 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 64
я владелец!
Ну вот, друзья. Был и я на собеседовании. Первый мой отзыв вообще о работе, раньше только читал. Подтверждаю всё, директор наглый и хамский еврейский быдлос из 90-х. Все остальные сотрудники трясутся перед ним в позе рака. Матерится, ведет себя так, как будто еще вчера торговал на рынке. Абсолютно отсутствует культура общения. Хотят найти человека со знанием языка на 26тысяч. Смешно.
Всем, кого приглашают на работу/собеседование - сходите, поймете сами всю горечь ситауции т.к. в любом случае встретитесь с директором (ни одного человека не берут на работу без собеседование с ним). Почувствуй к себе отношение как к бомжу, вылезшему из под моста.
Крупная компания, отличный офис.
Прокомментируйте отзыв о компании "Модуль, транспортно-экспедиторская компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
