Модуль, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «Vlad Мороз» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(812) 303-91-49 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 64
я владелец!
праздничные не оплачивают, переработки также не оплачивают п КЗОТ,
60 % премиальных которые могут лишать как им захочется,
коллектив особенно старых работников доносит на молодых вместо того чтобы подсказывать, начальство не адекватное ищет повода лишить премиальных,
устраиваясь в компанию помните что руководство евреи,
они обиженные на других в России
и самое главное будете работать на Пулковском шоссе готовьтесь,
что кругом на земле СЕРА которую в сухую погоду попадает к вам в легкие
ремонтная база просто издевательство нет нормального ремонта в кабине после ремонта как мазутной яме
своевременная зарплата, и нет нарушений по количеству отработанного времени график 1 через 3
Прокомментируйте отзыв о компании "Модуль, транспортно-экспедиторская компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
