Rinaldi, сеть отелей — отзыв работника «Мария Антоненко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
8-800-333-41-90 (единая справочная), (812) 325-41-88 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Соляной пер, 9 - вход в арку налево
я владелец!
После того как разрослись и сделали компании "типа " независимыми друг от друга , человеческого отношения совсем не осталось , куча контроле ров , все что то требуют , спать нельзя , вскакивать перед каждым гостем , вовремя деньги в кассу не внесла штрафы сразу , никаких объяснений не слышат , орут и используют ненормативную лексику . Ушла , с меня хватит отелей!!!!
Развиваются постоянно , деньги всегда вовремя , поработала даже директором
Прокомментируйте отзыв о компании "Rinaldi, сеть отелей"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
