Штрудельбург, ресторан — отзыв работника «Иван (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 318-71-20, (812) 956-71-20
Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского, 22
я владелец!
Если Вы хотите работать без выходных, во время отпусков Ваших сменщиков, бегать и выпрашивать свою зарплату, выполнять работу за двоих и получать зп как за одного, то добро пожаловать в ресторан пекарню «Штрудельбург»!
Плюсом при увольнении Вы будите бегать и просить расчет и документы. Оформление сотрудников ведется с грубыми нарушениями ТК РФ. Трудовой договор подписывается в одном экземпляре, который остается у работодателя. Заявление о приеме на работу не пишется и об увольнении тоже. Белая зп минимальная.
Постоянные штрафы за недостачу и «якобы» битую посуду. Вам будет платить столько, сколько сами решат.
Дружный коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Штрудельбург, ресторан"
27 янв | Вторник
Lanas
Зарплата очень зависит от собственной инициативы
Зарплата, условия труда, график.
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
