СПб ЗМКЖБИ КВАРТ — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Энергетика
Санкт-Петербург,
: Завод железобетонных изделий для нужд энергетики
В Приозерске производство полное говно.Начальник производства некто Михалыч чёрт тоже ещё тот...Та алкоголичка и хамло что по кадрам овца редкостная...А уж про директрису я вообще молчу просто слова закончилось.С деньгами полное наебалово.На вопрос где деньги вытягивают свои мерзкие ёбла с вопросительным видом типа чё припёрся.Короче говоря отстой полный и убожество...))) Делайте выводы!))
Нет.Производство в Приозерске
Прокомментируйте отзыв о компании "СПб ЗМКЖБИ КВАРТ"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
