Бизнес Процесс, аутсорсинговая компания — отзыв работника «Антон Бельтюков (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 332-96-55
info@spboutsourcing.ru
Санкт-Петербург, Советская 2-я, 7 - 326 офис, 3 этаж
spboutsourcing.ru
я владелец!
Скучаю по семье
Доброго дня сам я сейчас работаю в Липецкой области. Работаю не долго 3 месяца пока не решился перевезти жену брата и ребенка. Пока все устраивает как в оплате как и в условиях труда. Ихнюю технику тут обнавляют часто как я понял очень мало доходяжной хотя мужик говорят что так не всегда было. За 3 месяца с зп не возникло проблем все вовремя платили и сколько обещали. Ну никакой особенно информации не могу сказать просто хорошее предприятие по крайне мере пока. Устроился в бизнесс процесс когда я ни разу не пожалел и всем своим знакомым у кого трудности тоже советую!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
