АЗС Фаэтон — отзыв работника «Лучшая в своем деле (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
(812) 380-38-38 (круглосуточная горячая линия), (812) 334-94-70
Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., 11 - вход с ул. Красного Курсанта
я владелец!
ГОСПОДА. Я ПОНИМАЮ С РАБОТОЙ В НАШЕ ВРЕМЯ СЛОЖНО. НО ТЫСЯЧУ РАЗ ПРОБЕЙТЕ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПО СОБСТВЕННИКАМ И ОТЗЫВАМ. РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО ТОЛЬКО СВОИ - ЗНАКОМЫЕ БРАТЬЯ СВАТЬЯ, И ЖОПОЛИЗЫ. И ЕЩЕ ДАМЫ НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ХОРОШО УЖИВАЮТСЯ В КОЛЛЕКТИВАХ. НА ФИРМЕ И РУКОВОДСТВЕ НЕГДЕ КЛЕЙМО СТАВИТЬ ОТ ИХ МАХИНАЦИЙ И УГОЛОВНЫХ ДЕЛ. ЕСЛИ ВЫ В СВОЕМ УМЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ)З/П ЧЕРНЕЙШАЯ, КАК ХОТЯТ ТАК И ПЛАТЯТ. В ПРОДАЖАХ ТАК СОВСЕМ УЖС. КАК И ВО ВСЕХ ДРУГИХ ОТДЕЛАХ. ИЗ ПЛЮСОВ ТОЛЬКО В СТОЛОВОЙ НОРМ КОРМИЛИ. РУКОВОДИТЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ, СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ СПЕЦОВ, С ЗАЛИТЫМИ ГЛАЗАМИ БЛТЬ) КОРОЧЕ ШАРАГА ШАРАГОЙ.
Таковых не имеется.
Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Фаэтон"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
