Добавить отзыв Найти отзыв

АЗС Фаэтон — отзыв работника «Иван» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

(812) 380-38-38 (круглосуточная горячая линия), (812) 334-94-70
Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., 11 - вход с ул. Красного Курсанта
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал водителем на бензовозе. Обещали з\п от 50 т.р. Первую з\п получил через 3(!!!) месяца - 10 т.р. Офиц. название конторы - Изумруд-Авто. Они всем должны денег. Не платят. У компании суды (например лето 2015) - не оплачены услуги автосервиса, суды по зар.платам. Они банкрот. Поэтому такая текучка, берут всех, потом не платят з/п, люди уходят. Некоторые обращаются в суды и трудовую инспекцию. Поищите в инете... суды, прокурорские проверки по факту нарушения КЗОТа
Врут красиво, пока не устроился


Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Фаэтон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.