ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ, ОАО, проектно-строительная компания — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(812) 703-40-10 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Межевой канал, 3 к2
я владелец!
Руководство считает всех работников ничтожеством. Все рукводители сидят на одном этаже в полном комфорте, а все остальные работники - абы как. Например для обычных сотрудников нет горячей воды в туалете. А у руководства - есть. А зимой бывает очень холодно...
Очень сильно задерживают зарплаты, причем самым важным людям, которые работают на севере в ужасных условиях, проектировщикам и другим. У некоторых по-прежнему есть зарплата в 15 т.р. И всем это кажется ОК.
Гендиректора приходят каждые год-два. Меняются как перчатки. Напилят бюджет, и, следующий!
ДМС - самая дешевая в городе. Ничего вылечить по ней невозможно.
Не ценят специалистов вообще. Если не нравится зарплата - вали. Найдем студента
Всегда есть чем заняться.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ, ОАО, проектно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
