@by_english онлайн школа английского языка — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.2) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
Санкт-Петербург,
By English - это большая семья. Мы онлайн-школа английского языка. Работаем с 2016 года. Более 6700 студентов уже обучились и обучаются.
Обучаем и детей, и взрослых. Мы ждем тебя!
@by_english - английский, который ты точно выучишь.
Отличный вариант для тех, кто ни разу не преподавал онлайн - у ребят просто подробнейшая система обучения сотрудников! Подойдет также тем, кто хочет работать из дома. Проработала три месяца, за это время набралось большое количество постоянных учеников, закрыла себе все часы, как и хотела. Ученики комфортно подбираются по нужному уровню, взрослые или дети, по желанию преподавателя. Материал целиком готовый, ничего дополнительно искать не нужно. Поддержка и ответы на вопросы в личном чате, всегда на связи. Мне очень нравится. Рекомендую для работы и обучения.
не нашла
Удобный график, много учеников, готовые материалы
Прокомментируйте отзыв о компании "@by_english онлайн школа английского языка"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
