Астра Марин, судоходная компания — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Круизы / Морские, речные прогулки
(812) 647-00-17 (многоканальный), (812) 320-08-77, (812) 647-00-18
Санкт-Петербург, Измайловский проспект, 15
я владелец!
Нет
Проработала несколько лет в данной компании менеджером, к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город. О работе остались теплые воспоминания, не могу сказать что все было идеально, но например проблем с выплатой зарплаты не было, платили четко, были бонусы и премии. С коллективом нашли общий язык сразу, хотя опять же не со всеми! Начальство строгое, но справедливое, заоблачных планов не ставило, лично у меня конфликтов не было. Если бы не отъезд, так бы и продолжала работать здесь.
Прокомментируйте отзыв о компании "Астра Марин, судоходная компания"
6 апр | Понедельник
Эдик
Наплывы клиентов иногда создавали напряжение, но к этому быстро адаптировался.
Работа здесь приносит много положительных эмоций и помогает лучше понять профессию.
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
