Гранти-Мед, многопрофильный медицинский центр — отзыв работника «Артур» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(812) 777-05-30 (круглосуточная единая справочная), (812) 323-92-13 (круглосуточная единая справочная)
Санкт-Петербург, Чекистов, 22
я владелец!
Не верьте всем положительным отзывам, которые есть тут. Это ужасное место.Кто хочет устроиться в грантимед, 100 раз подумайте. Вы не получите обещанные деньги! Дай бог 30-40 %! Текучка кадров 100%! Меняются медсёстры, врачи, грав-врачи. К сожалению не меняется неадекватный гендиректор.
Без неё клиника была бы лучше. Жалко людей и персонал.
Никаких.
Прокомментируйте отзыв о компании "Гранти-Мед, многопрофильный медицинский центр"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
