Адвекс.Недвижимость, сеть агентств недвижимости — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оформление недвижимости / земли
(812) 322-52-00
Санкт-Петербург, Фурштатская, 43
я владелец!
зарплата пока маловата
В Адвексе я новичек. со стороны могу сказать, что работать здесь нормально. Коллектив меня принял, могу задавать вопросы, если что нужно мне объясняют. Работаю с наставником, он меня учит всем примудростям этого бизнеса. Обучаюсь по вторичке, но думаю перейти потом на новостройки. Сейчас доход маловат, но сразу кучу денег не заработать, здесь опыт нужен. В ближайшее время буду нарабатывать клиентскую базу. Более опытные агенты имеет хороший доход, буду стремится чтоб зарабатывать не меньше их, думаю если упортствовать, то все получится. Начальство мне нравится, именно так я его и представлял. надеюсь таким оно будет всегда. Нейтральным и деловым
Прокомментируйте отзыв о компании "Адвекс.Недвижимость, сеть агентств недвижимости"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
