Адвекс.Недвижимость, сеть агентств недвижимости — отзыв работника «Ксения» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оформление недвижимости / земли
(812) 322-52-00
Санкт-Петербург, Фурштатская, 43
я владелец!
как и везде - мелкие проблемы, но больше было у нас положительного
Очень жаль, что более не работаю в Адвексе. Но так сложились семейные обстоятельства. Теперь планирую возвращаться в работу еще не скоро, поэтому пока хотелось бы сказать пару слов об этом агентстве. Работала я здесь около 2х лет. До этого у меня была практика и в других агентствах, но наибольшую практику я получила именно здесь. И было приятно, что всегда рядом находилось плечо коллеги, который мог подсказать и помочь, если случались сложности. А они бывали, как и везде. Но коллектив у нас очень хороший, сплоченный. Соц пакет и зарплата были на уровне и стабильны, что конечно же было большим плюсом. Если потом вернусь в профессию, то возможно попробую начать все заново с Адвекс).
Прокомментируйте отзыв о компании "Адвекс.Недвижимость, сеть агентств недвижимости"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
