Добавить отзыв Найти отзыв

Адвекс.Недвижимость, сеть агентств недвижимости — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 322-52-00
Санкт-Петербург, Фурштатская, 43
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Мне пришлось переехать из Питера в другой город и, к сожалению, работу в Адвекс пришлось бросить. Хотя я работала в этом отделении агентства 2 года. За это время очень срослась с коллективом. Атмосфера у нас и правда была очень и очень дружелюбная. Взаимопомощь, выручка, почти семья - все это можно сказать про наш коллектив. И конечно, мне очень не хотелось уезжать. Но обстоятельства были сильнее меня. На мой взгляд каждый из сотрудников, который пришел вместе со мной в тот год на работу очень сильно вырос за эти 2 года. Появились новые знания, новый опыт. Очень хотелось бы, чтобы Адвекс никогда не терял своего направления, а шел только вперед!


Прокомментируйте отзыв о компании "Адвекс.Недвижимость, сеть агентств недвижимости"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.