Business и Psychology, академия бизнеса и психологии — отзыв работника «Татьяна (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бизнес-тренинги / семинары
(812) 930-73-99, (812) 600-23-63
Санкт-Петербург, Большая Морская, 3 - 440 офис, 4 этаж, БЦ Лидваль
я владелец!
Пока что не нашла минусов. Все круто!
Совсем скоро я закончу обучение в академии, поэтому решилась оставить отзыв. Я понимаю, как это важно, увидеть отзыв реального человека. Сама была по ту сторону баррикады, когда читала отзывы про академию Евгении Беловой, и пыталась отсеять спам от ботов и фейковые отзывы от конкурентов, чтобы найти правдивую инфу. Итак, для всех сомневающихся – это не мошенничество или обман, а большинство плохих отзывов о Евгении Беловой – вбросы.
Только благодаря Академии я смогла решиться на открытие своего бизнеса. Сначала это были регулярные посты на авито, которые позже переросли в группы в соц.сетях, теперь я задумала открыть личный интернет магазин и на подходе еще одна задумка уже для второго магазина. Я не буду приводить в пример какие-то цифры, так как все зависит не только от стараний, но и от финансовых вложений и выбранной ниши, но я довольно тем, чего добилась на сегодняшний день. Спасибо, что позволили мне поверить в свои силы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Business и Psychology, академия бизнеса и психологии"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
